Кинотеатр "Родина"
  • Адрес: 656043, Барнаул, пр.Ленина, 19
Мероприятие Дата и время ▲ Стоимость, Билеты

"История гусеницы по имени Мишель"

Детские
Зал (2 этаж) 18 октября 17:00 пт 250

"История гусеницы по имени Мишель"

Детские
Зал (2 этаж) 19 октября 10:30 сб 250

"История гусеницы по имени Мишель"

Детские
Зал (2 этаж) 19 октября 11:30 сб 250

"Именины мухи"

Детские
Зал (2 этаж) 20 октября 10:30 вс 250

"Именины мухи"

Детские
Зал (2 этаж) 20 октября 11:30 вс 250

"Колобок"

Детские
Зал (2 этаж) 25 октября 17:00 пт 250

"Колобок"

Детские
Зал (2 этаж) 26 октября 10:30 сб 250

"Колобок"

Детские
Зал (2 этаж) 26 октября 11:30 сб 250

"Времена года"

Детские
Зал (2 этаж) 27 октября 10:30 вс 250

"Времена года"

Детские
Зал (2 этаж) 27 октября 11:30 вс 250

"История гусеницы по имени Мишель"

Детские
Зал (2 этаж) 1 ноября 17:00 пт 250

"История гусеницы по имени Мишель"

Детские
Зал (2 этаж) 2 ноября 10:30 сб 250

"История гусеницы по имени Мишель"

Детские
Зал (2 этаж) 2 ноября 11:30 сб 250

"Именины мухи"

Детские
Зал (2 этаж) 3 ноября 10:30 вс 250

"Именины мухи"

Детские
Зал (2 этаж) 3 ноября 11:30 вс 250

"Колобок"

Детские
Зал (2 этаж) 4 ноября 10:30 пн 250

"Колобок"

Детские
Зал (2 этаж) 4 ноября 11:30 пн 250

"История гусеницы по имени Мишель"

Детские
Зал (2 этаж) 8 ноября 12:30 пт 250

"Разноцветные сказки"

Детские
Зал (2 этаж) 10 ноября 10:30 вс 500

"Разноцветные сказки"

Детские
Зал (2 этаж) 10 ноября 13:00 вс 500

"Мой волшебный носок"

Детские
Зал (2 этаж) 11 ноября 10:30 пн 400

"Мой волшебный носок"

Детские
Зал (2 этаж) 11 ноября 12:00 пн 400

""Невероятные лунные приключения"

Детские
Зал (2 этаж) 15 ноября 17:00 пт 250

""Невероятные лунные приключения"

Детские
Зал (2 этаж) 16 ноября 10:30 сб 250

""Невероятные лунные приключения"

Детские
Зал (2 этаж) 16 ноября 11:30 сб 250

"Времена года"

Детские
Зал (2 этаж) 17 ноября 10:30 вс 250

"Времена года"

Детские
Зал (2 этаж) 17 ноября 11:30 вс 250

"Колобок"

Детские
Зал (2 этаж) 22 ноября 17:00 пт 250

"Колобок"

Детские
Зал (2 этаж) 23 ноября 10:30 сб 250

"Колобок"

Детские
Зал (2 этаж) 23 ноября 11:30 сб 250

"История гусеницы по имени Мишель"

Детские
Зал (2 этаж) 24 ноября 10:30 вс 250

"История гусеницы по имени Мишель"

Детские
Зал (2 этаж) 24 ноября 11:30 вс 250

"Именины мухи"

Детские
Зал (2 этаж) 29 ноября 17:00 пт 250

"Именины мухи"

Детские
Зал (2 этаж) 30 ноября 10:30 сб 250

"Именины мухи"

Детские
Зал (2 этаж) 30 ноября 11:30 сб 250