Кинотеатр "Родина"
  • Адрес: 656043, Барнаул, пр.Ленина, 19
Мероприятие Дата и время ▲ Стоимость, Билеты

"Богатырь Степан Ромашкин"

Детские
Театр кукол "Сказка" 1 сентября 11:00 вс 250 — 300

"История гусеницы по имени Мишель"

Детские
Зал (2 этаж) 1 сентября 11:30 вс 250

"Колобок"

Детские
Зал (2 этаж) 6 сентября 17:00 пт 250

"Спящая красавица"

Детские
Театр кукол "Сказка" 7 сентября 11:00 сб 200 — 300

"Колобок"

Детские
Зал (2 этаж) 7 сентября 11:30 сб 250

"Бука"

Детские
Театр кукол "Сказка" 8 сентября 11:00 вс 200 — 300

"История гусеницы по имени Мишель"

Детские
Зал (2 этаж) 8 сентября 11:30 вс 250

"Именины мухи"

Детские
Зал (2 этаж) 13 сентября 17:00 пт 250

"Гусёнок"

Детские
Театр кукол "Сказка" 14 сентября 11:00 сб 200 — 300

"Именины мухи"

Детские
Зал (2 этаж) 14 сентября 11:30 сб 250

"Приключение Буратино"

Детские
Театр кукол "Сказка" 15 сентября 11:00 вс 250 — 300

"Умывальников начальник"

Детские
Зал (2 этаж) 15 сентября 11:30 вс 250

"Приключение Буратино"

Детские
Театр кукол "Сказка" 17 сентября 11:00 вт 250 — 300

"История гусеницы по имени Мишель"

Детские
Зал (2 этаж) 20 сентября 17:00 пт 250

"Теремок"

Детские
Театр кукол "Сказка" 21 сентября 11:00 сб 200 — 300

"История гусеницы по имени Мишель"

Детские
Зал (2 этаж) 21 сентября 11:30 сб 250

"Чёрная курица"

Детские
Театр кукол "Сказка" 22 сентября 11:00 вс 200 — 300

"Умывальников начальник"

Детские
Зал (2 этаж) 22 сентября 11:30 вс 250

"Недоросль"

Театр
Театр кукол "Сказка" 26 сентября 18:00 чт 350

"Времена года"

Детские
Зал (2 этаж) 27 сентября 17:00 пт 250

"Три поросёнка"

Детские
Театр кукол "Сказка" 28 сентября 11:00 сб 200 — 300

"Времена года"

Детские
Зал (2 этаж) 28 сентября 11:30 сб 250

"Приключение Буратино"

Детские
Театр кукол "Сказка" 29 сентября 11:00 вс 250 — 300

"Именины мухи"

Детские
Зал (2 этаж) 29 сентября 11:30 вс 250

"Умывальников начальник"

Детские
Зал (2 этаж) 4 октября 17:00 пт 250

"Умывальников начальник"

Детские
Зал (2 этаж) 5 октября 10:30 сб 250

"Теремок"

Детские
Театр кукол "Сказка" 5 октября 11:00 сб 200 — 300

"Умывальников начальник"

Детские
Зал (2 этаж) 5 октября 11:30 сб 250

"Теремок"

Детские
Театр кукол "Сказка" 5 октября 13:00 сб 200 — 300

"Именины мухи"

Детские
Зал (2 этаж) 6 октября 10:30 вс 250

"Как Лиса Медведя обманывала"

Детские
Театр кукол "Сказка" 6 октября 11:00 вс 200 — 300

"Именины мухи"

Детские
Зал (2 этаж) 6 октября 11:30 вс 250

"Как Лиса Медведя обманывала"

Детские
Театр кукол "Сказка" 6 октября 13:00 вс 200 — 300

"Стойкий оловянный солдатик"

Детские
Театр кукол "Сказка" 11 октября 11:00 пт 250

"Стойкий оловянный солдатик"

Детские
Театр кукол "Сказка" 11 октября 13:00 пт 250

"Стойкий оловянный солдатик"

Детские
Театр кукол "Сказка" 11 октября 15:00 пт 250

"Крошка Енот"

Детские
Театр кукол "Сказка" 12 октября 11:00 сб 250

"Крошка Енот"

Детские
Театр кукол "Сказка" 12 октября 13:00 сб 250

"Крошка Енот"

Детские
Театр кукол "Сказка" 12 октября 15:00 сб 250

"Летучий корабль"

Детские
Театр кукол "Сказка" 13 октября 11:00 вс 250

"Летучий корабль"

Детские
Театр кукол "Сказка" 13 октября 13:00 вс 250

"Летучий корабль"

Детские
Театр кукол "Сказка" 13 октября 15:00 вс 250

"Евгений Онегин"

Театр
Театр кукол "Сказка" 16 октября 17:00 ср 300 — 350

"История гусеницы по имени Мишель"

Детские
Зал (2 этаж) 18 октября 17:00 пт 250

"Недоросль"

Театр
Театр кукол "Сказка" 18 октября 18:00 пт 300 — 350

"История гусеницы по имени Мишель"

Детские
Зал (2 этаж) 19 октября 10:30 сб 250

"Маша и Медведь"

Детские
Театр кукол "Сказка" 19 октября 11:00 сб 200 — 300

"История гусеницы по имени Мишель"

Детские
Зал (2 этаж) 19 октября 11:30 сб 250

"Маша и Медведь"

Детские
Театр кукол "Сказка" 19 октября 13:00 сб 200 — 300

"Именины мухи"

Детские
Зал (2 этаж) 20 октября 10:30 вс 250

"Приключение Буратино"

Детские
Театр кукол "Сказка" 20 октября 11:00 вс 250 — 300

"Именины мухи"

Детские
Зал (2 этаж) 20 октября 11:30 вс 250

"Приключение Буратино"

Детские
Театр кукол "Сказка" 20 октября 13:00 вс 250 — 300

"Колобок"

Детские
Зал (2 этаж) 25 октября 17:00 пт 250

"Колобок"

Детские
Зал (2 этаж) 26 октября 10:30 сб 250

"Три поросёнка"

Детские
Театр кукол "Сказка" 26 октября 11:00 сб 200 — 300

"Колобок"

Детские
Зал (2 этаж) 26 октября 11:30 сб 250

"Три поросёнка"

Детские
Театр кукол "Сказка" 26 октября 13:00 сб 200 — 300

"Времена года"

Детские
Зал (2 этаж) 27 октября 10:30 вс 250

"Сестрица Алёнушка и братец Иванушка"

Детские
Театр кукол "Сказка" 27 октября 11:00 вс 200 — 300

"Времена года"

Детские
Зал (2 этаж) 27 октября 11:30 вс 250

"Сестрица Алёнушка и братец Иванушка"

Детские
Театр кукол "Сказка" 27 октября 13:00 вс 200 — 300