Молодежный театр Алтая
  • Адрес: 656002, Барнаул, пр-т Калинина, 2
Мероприятие Дата и время ▲ Стоимость, Билеты

Васса Железнова

Театр
Основной зал 25 сентября 19:00 вт 300 — 400

Васса

Театр
Основной зал 26 сентября 19:00 ср 200 — 300

Карьера и фортуна

Театр
Камерная сцена 2 27 сентября 19:00 чт 300

Наш класс

Театр
Камерная сцена 2 28 сентября 19:00 пт 400

Приключения Супер-Толика

Театр
Камерная сцена 3 29 сентября 12:00 сб

Приключения Супер-Толика

Театр
Камерная сцена 3 29 сентября 15:00 сб 300

Головлевы

Театр
Основной зал 29 сентября 18:00 сб 200 — 500

Мамаша Кураж

Театр
Основной зал 30 сентября 17:00 вс

Бог резни

Театр
Камерная сцена 3 3 октября 18:30 ср 200

Иллюзии

Театр
Камерная сцена 3 5 октября 18:30 пт 300

Мы лепили колобок

Театр
Камерная сцена 3 6 октября 13:00 сб 200

Охота жить

Театр
Камерная сцена 3 6 октября 17:00 сб 200

Собаки тоже плачут

Театр
Камерная сцена 3 7 октября 11:00 вс 150

Летучий корабль

Театр
Основной зал 7 октября 12:00 вс 150 — 250

Шинель

Театр
Камерная сцена 1 10 октября 18:30 ср 200

Wonderboy

Театр
Основной зал 11 октября 18:30 чт 200 — 300

Четыре веера из шкатулки

Театр
Камерная сцена 3 13 октября 12:00 сб 300

Алексей Каренин

Театр
Основной зал 13 октября 17:00 сб 150 — 400

Старший сын

Театр
Камерная сцена 3 17 октября 18:30 ср 300

Босиком по парку или Выход через спальню

Концерты и шоу
Основной зал 18 октября 19:00 чт 1 000 — 2 800

Вишневый сад

Театр
Основной зал 19 октября 18:30 пт 100 — 350

Приключения Чиполлино

Театр
Камерная сцена 3 20 октября 13:00 сб 200

Бальзаминов. ЖенитьБЫ

Театр
Основной зал 20 октября 17:00 сб 100 — 350

Принцесса волшебного леса

Театр
Основной зал 21 октября 12:00 вс 150 — 250

Агенты праздников

Театр
Основной зал 22 октября 18:30 пн

Агенты праздников

Театр
Основной зал 23 октября 18:30 вт 900

Карьера и фортуна

Театр
Камерная сцена 2 24 октября 18:30 ср 300

Война, Беда, Мечта и Юность...

Театр
Камерная сцена 3 25 октября 18:30 чт

Рок-опера "Ясон и Медея"

Концерты и шоу
Основной зал 27 октября 19:00 сб 800 — 2 500

Летучий корабль

Театр
Основной зал 28 октября 12:00 вс 150 — 250

Четыре веера из шкатулки

Театр
Камерная сцена 3 30 октября 12:00 вт 300

Собаки тоже плачут

Театр
Камерная сцена 3 31 октября 12:00 ср 150

Валентин и Валентина

Театр
Камерная сцена 2 31 октября 18:30 ср 200

Шинель

Театр
Камерная сцена 1 1 ноября 18:00 чт 200

Алексей Каренин

Театр
Основной зал 2 ноября 18:30 пт 100 — 400

Четыре веера из шкатулки

Театр
Камерная сцена 3 3 ноября 12:00 сб 300

Wonderboy

Театр
Основной зал 3 ноября 17:00 сб 100 — 300

Муми-тролль и шляпа волшебника

Театр
Основной зал 4 ноября 12:00 вс 150 — 250

Иллюзии

Театр
Камерная сцена 3 4 ноября 17:00 вс 300

Мы лепили колобок

Театр
Камерная сцена 3 5 ноября 12:00 пн 200