Молодежный театр Алтая
  • Адрес: 656002, Барнаул, пр-т Калинина, 2
Мероприятие Дата и время ▲ Стоимость, Билеты

Мы лепили колобок

Театр
Камерная сцена 3 19 октября 12:00 сб

Мой папа - Питер Пэн

Театр
Камерная сцена 2 19 октября 17:00 сб 300

Сказка о царе Салтане

Театр
Камерная сцена 3 20 октября 12:00 вс 200

Мой папа - Питер Пэн

Театр
Камерная сцена 2 20 октября 17:00 вс 150 — 300

Гроза

Театр
Основной зал 22 октября 18:30 вт

Гуси - лебеди

Театр
Камерная сцена 3 26 октября 11:00 сб

Гуси - лебеди

Театр
Камерная сцена 3 26 октября 13:00 сб 250

Вишневый сад

Театр
Основной зал 26 октября 17:00 сб 150 — 350

Муми-тролль и шляпа волшебника

Театр
Основной зал 27 октября 12:00 вс 150 — 250

Охота жить

Театр
Камерная сцена 3 27 октября 17:00 вс 150

Война, Беда, Мечта и Юность...

Театр
Камерная сцена 3 29 октября 18:30 вт 200

Четыре веера из шкатулки

Театр
Камерная сцена 3 30 октября 12:00 ср

Бойцовский клуб

Театр
Основной зал 31 октября 18:30 чт

Гуси - лебеди

Театр
Камерная сцена 3 2 ноября 11:00 сб

Гуси - лебеди

Театр
Камерная сцена 3 2 ноября 13:00 сб

Сказка о царе Салтане

Театр
Камерная сцена 3 3 ноября 12:00 вс

Валентин и Валентина

Театр
Камерная сцена 2 3 ноября 17:00 вс 200

Мы лепили колобок

Театр
Камерная сцена 3 4 ноября 12:00 пн 200

Мой папа - Питер Пэн

Театр
Камерная сцена 2 7 ноября 18:30 чт 150 — 300

Бальзаминов. ЖенитьБЫ

Театр
Основной зал 8 ноября 18:30 пт 200 — 350

"Игра"

Театр
Основной зал 9 ноября 17:00 сб 400

Четыре веера из шкатулки

Театр
Камерная сцена 3 10 ноября 12:00 вс 250

Карьера и фортуна

Театр
Камерная сцена 2 10 ноября 17:00 вс 300

"Холодное сердце"

Детские
Основной зал 12 ноября 13:00 вт 170 — 250

Война, Беда, Мечта и Юность...

Театр
Камерная сцена 3 13 ноября 18:30 ср 200

Гроза

Театр
Основной зал 14 ноября 18:30 чт 100 — 300

Наш городок

Театр
Основной зал 15 ноября 18:30 пт 200 — 400

КЫСЬ

Театр
Основной зал 16 ноября 17:00 сб 250 — 400

Сокровища капитана Флинта

Театр
Основной зал 17 ноября 12:00 вс 150 — 250

Чертова закуска

Театр
Камерная сцена 3 17 ноября 17:00 вс 300

Шинель

Театр
Камерная сцена 1 20 ноября 18:30 ср 200

Бойцовский клуб

Театр
Основной зал 21 ноября 18:30 чт 200 — 500

Старший сын

Театр
Камерная сцена 3 22 ноября 18:30 пт 200

Обыкновенное чудо

Театр
Основной зал 23 ноября 17:00 сб 100 — 350

Карлик Нос

Театр
Основной зал 24 ноября 12:00 вс 150 — 250

Русская народная почта

Театр
Камерная сцена 3 24 ноября 17:00 вс 150

Охота жить

Театр
Камерная сцена 3 27 ноября 18:30 ср 150

Вишневый сад

Театр
Основной зал 28 ноября 18:30 чт 100 — 350

Гуси - лебеди

Театр
Камерная сцена 3 30 ноября 12:00 сб 250

Безумный день или женитьба Фигаро

Театр
Основной зал 30 ноября 17:00 сб 200 — 500