Молодежный театр Алтая
  • Адрес: Барнаул, пр-т Калинина, 2
Мероприятие Дата и время ▲ Стоимость, Билеты

Емеля

Театр
Камерная сцена 3 27 сентября 12:00 вс

Временно недоступен

Театр
Камерная сцена 2 3 октября 17:00 сб 300

Сказка о царе Салтане

Театр
Камерная сцена 3 4 октября 12:00 вс 200

Временно недоступен

Театр
Камерная сцена 2 4 октября 17:00 вс 300

Иллюзии

Театр
Камерная сцена 3 8 октября 18:30 чт 300

Камедыя

Театр
Камерная сцена 3 9 октября 18:30 пт 300

Безумный день или женитьба Фигаро

Театр
Основной зал 10 октября 17:00 сб 150 — 500

KIDDO

Театр
Камерная сцена 3 11 октября 17:00 вс 300

Бойцовский клуб

Театр
Основной зал 15 октября 18:30 чт 200 — 500

Гамлет

Театр
Основной зал 16 октября 18:30 пт 250 — 500

Мсье Ибрагим и цветы Корана

Театр
Камерная сцена 3 17 октября 17:00 сб 300

Удивительное путешествие кролика Эдварда

Театр
Основной зал 18 октября 12:00 вс 150 — 250

Мсье Ибрагим и цветы Корана

Театр
Камерная сцена 3 18 октября 17:00 вс 300

Валентин и Валентина

Театр
Камерная сцена 2 22 октября 18:30 чт 200

Обыкновенное чудо

Театр
Основной зал 23 октября 18:30 пт 150 — 300

Бальзаминов. ЖенитьБЫ

Театр
Основной зал 24 октября 17:00 сб 150 — 350

Емеля

Театр
Камерная сцена 3 25 октября 12:00 вс 200

KIDDO

Театр
Камерная сцена 3 25 октября 17:00 вс 300

Чертова закуска

Театр
Камерная сцена 3 29 октября 18:30 чт 300

Мой папа - Питер Пэн

Театр
Камерная сцена 1 30 октября 18:30 пт 300

Мой папа - Питер Пэн

Театр
Камерная сцена 1 31 октября 17:00 сб 300

Золушка

Театр
Основной зал 1 ноября 12:00 вс 150 — 250

Охота жить

Театр
Камерная сцена 3 1 ноября 17:00 вс 150

Наш городок

Театр
Основной зал 5 ноября 18:30 чт 150 — 300

Собаки тоже плачут

Театр
Камерная сцена 3 7 ноября 12:00 сб 200

Wonderboy

Театр
Основной зал 7 ноября 17:00 сб 150 — 300

Карлик Нос

Театр
Основной зал 8 ноября 12:00 вс 150 — 250

Мсье Ибрагим и цветы Корана

Театр
Камерная сцена 3 8 ноября 17:00 вс 300

Гамлет

Театр
Основной зал 12 ноября 18:30 чт 200 — 500

Временно недоступен

Театр
Камерная сцена 2 13 ноября 18:30 пт 300

Гуси - лебеди

Театр
Камерная сцена 3 14 ноября 12:00 сб 250

Удивительное путешествие кролика Эдварда

Театр
Основной зал 15 ноября 12:00 вс 150 — 250

Камедыя

Театр
Камерная сцена 3 15 ноября 17:00 вс 300

Мой папа - Питер Пэн

Театр
Камерная сцена 1 20 ноября 18:30 пт 300

Мы лепили колобок

Театр
Камерная сцена 3 21 ноября 12:00 сб 200

Обыкновенное чудо

Театр
Основной зал 21 ноября 17:00 сб 150 — 300

Летучий корабль

Театр
Основной зал 22 ноября 12:00 вс 150 — 250

KIDDO

Театр
Камерная сцена 3 22 ноября 17:00 вс 300

Чертова закуска

Театр
Камерная сцена 3 27 ноября 18:30 пт 300

Сказка о царе Салтане

Театр
Камерная сцена 3 28 ноября 12:00 сб 200

Безумный день или женитьба Фигаро

Театр
Основной зал 28 ноября 17:00 сб 150 — 500

Емеля

Театр
Камерная сцена 3 29 ноября 12:00 вс 200

Иллюзии

Театр
Камерная сцена 3 29 ноября 17:00 вс 300