Реклама

0+

Рекламодатель: ИП Иноземцева Наталия Владимировна
ИНН/ОГРН: 540787689500
Токен: 2W5zFGJUx88

Концерты и шоу
  • 6+

    Концерт "Летопись мужества"

    2025 год – особенный год для нашей страны, год 80-летия победы в Великой Отечественной войне, и год защитника Отечества.

    13 ноября в 12:00 в концертном зале ДК пос. «Южный» профессиональный коллектив - Барнаульский духовой оркестр и солисты г. Барнаула приглашают зрителей не просто на концерт, а в путешествие во времени и пространстве российской истории.

    Мелодии из любимых патриотических фильмов, песни опаленные войной, наполненные невероятной силой духа. А также, стихи, пронзительные, берущие за душу строки о героизме, о стойкости, о стремлении к миру.

    Но «Летопись мужества» - это не только о прошлом. В программе есть и современные композиции, посвященные подвигам тех, кто и сегодня стоит на страже нашей Родины.

    Этот концерт о том, что героизм не знает времени, что мужество и самоотверженность всегда будут в цене.

    Для яркости и динамичности в программе принимает участие ансамбль барабанщиц «Ритмы времени». Концерт сопровождается видеорядом.

    Художественный руководитель и главный дирижёр Барнаульского духового оркестра Александр Онищенко.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru