Бийск
  • 12+

    Концерт фолк-рок группы «Човен»

    Концерт фолк-рок группы «Човен»

    Авторский концерт фолк-рок группы «Човен» - яркий синтез традиционной культуры и современной музыки. «Човен» - это завораживающая лирика текстов и неутомимый драйв рока.

    Пронзительная скрипка, женский струящийся вокал, этнические барабаны, помноженные на мощь гитар и неиссякаемую энергию ударной установки, заставят броситься в неистовый пляс любого зрителя.

    Концерты группы «Човен» - это одновременно атмосфера добрых старых друзей и жаркого рок-концерта. «Човен» закружит в хороводах и танцах любого зрителя, потому что под их мелодии абсолютно невозможно усидеть на месте.

    Не зря же в одной из авторских песен поётся:

    «Эй, народ, слезай-ка с лавки,

    Надевай скорее лапти,

    Выходи из-за ворот,

    Становися в хоровод».

    Зритель, может и готов сидеть на лавке, да ноги сами идут в пляс.

    Човен - популярный коллектив на территории Алтайского края и Республики Алтай. Многократный участник всевозможных фестивалей нашего региона абсолютно разной направленности.

    Слово «Човен» переводится как «лодка», и наша лодка заходила во множество портов, на борт поднимались, качаясь на волнах музыки, замечательные зрители, число которых растет день ото дня.

    Фолк - это тот жанр, который отзывается в душе каждого человека, потому что обладает традиционной и понятной мелодикой и наполненными смыслом текстами. Под песни «Човен» хочется и радоваться, и светло грустить, и освободить голову от мыслей, и думать о вечном, но , самое главное, любить.

Учреждение Начало Стоимость Билеты
Бийский городской дворец культуры, Зал 6 февраля 2026 19:00 пт 500 — 1 000 купить