Реклама

6+

Рекламодатель: ООО "Продюсерский центр "Колизей"
ИНН/ОГРН: 6678097336
Токен: 2W5zFK92oCc

Перейти на новую версию сайта
Детские
  • 0+

    «Заюшкина избушка», интерактивный музыкальный спектакль

    Крошечный театр, 22 марта 2025 10:30 сб

    Купить билеты: 500

    Какой ребенок не любит сказку про лисичку, зайчика и смелого петушка, спасителя зайчика? Эта сказка для малышей настолько родная, что они будут в восторге от оживших любимых героев и песенок.⠀

    Ребятам не придется сидеть на месте - сначала на их глазах растает настоящий ледяной домик лисички, а потом ребят пригласят в помощники - нужно помочь зайчику выгнать лисичку из захваченного домика! Будут вместе и топать, и хлопать, прыгать и бегать, и в барабаны бить, но ничего не испугается лисичка-захватчица! Потому что - по секрету скажем - она боится только щекотки!

    А в конце сказки заботливые ребята помогут построить для лисички собственный домик и научат ее дружить и играть всем вместе в веселые игры!

    Это отличная игровая сказка для малышей, одна из наших самых любимых! Сказка не простая, а сенсорная - ребят ждут волшебные впечатления))

    Это сказка цикла сказок проекта "Крошечный театр, театр-студия". Она наполнена народным колоритом, благодаря соавторству с Сигаревой М.Н., фольклористом и этнографом.

    Проект реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив Президентский фонд культурных инициатив.

    Организатор: ИП Воробьева Надежда Александровна
    Адрес: 656066, РОССИЯ, край АЛТАЙСКИЙ, г БАРНАУЛ
    ИНН: 666008746340

Другие сеансы

Учреждение Начало Стоимость Билеты
Крошечный театр 22 марта 2025 12:00 сб 500 купить
Крошечный театр 22 марта 2025 18:00 сб 500 купить
Рейтинг@Mail.ru