Перейти на новую версию сайта
Концерты и шоу
  • 12+

    Даниил Крамер. Благотворительный концерт

    23 мая Ротари клуб «Барнаул», проводит благотворительный концерт всемирно известного пианиста и джазового виртуоза Даниила Крамера.

    Концерт Даниила Крамера пройдёт в рамках благотворительных встреч Ротари - клубов в Новосибирске и Барнауле. Собранные средства с Барнаульского концерта будут направлены на создание детской инклюзивной площадки в парке Изумрудном. Организаторы мероприятия отмечают, что Даниил Крамер не частый гость в Барнауле, и сегодня у барнаульцев есть возможность услышать его прекрасную музыку и виртуозную игру.

    Даниил Крамер один из выдающихся пианистов современной России. Даниил Крамер – уникальная фигура российского джаза, универсальный пианист и аранжировщик, тонко чувствующий самые разные стили. «Игры в джаз» – его визитная карточка. И в этом ключе Даниил – одна из главных фигур российской музыкальной джазовой сцены и ее неутомимый популяризатор.

    Даниил Борисович Крамер - Народный артист России, лауреат Европейской премии им. Густава Малера.

    Музыкант много гастролирует за рубежом – и в исключительно джазовом амплуа, и как солист в концертах симфонических оркестров. Играет со многими европейскими исполнителями и ансамблями, принимает участие в джазовых и академических фестивалях, таких как Munchner Klaviersommer (Германия), Manly Jazz Festival (Австралия), European Jazz Festival (Испания), Baltic Jazz Festival (Финляндия), Foire de Paris (Франция).

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru