Реклама

12+

Рекламодатель: ООО "ГЗК"
ИНН/ОГРН: 2221180002
Токен: 2W5zFHR6n7B

Концерты и шоу
  • 6+

    "Ин Танго. Истории"

    Концертный зал "Сибирь", 13 ноября 2026 18:30 пт

    Купить билеты: 1 300 — 3 000

    Премьерный показ танцевального спектакля «InTango. Истории» состоится 13 ноября 2026 года на сцене КЗ «Сибирь».

    Новая версия нашумевшего танцевального спектакля «InTango» от чемпионов России и Европы по танцевальному шоу — Larisa Dance Show.

    За два года после первого показа спектакля команда артистов показала его более 10 раз — в городах Алтайского края, Кузбасса и Казахстана.

    Larisa Dance Show начала готовить обновлённую версию год назад, и в этот раз в постановке номеров приняли участие именитые хореографы и танцоры танго:

    Георгий и Светлана Завадские — чемпионы мира и России по танго нуэво;

    Диего и Татьяна Арисага — маэстро с 40-летним опытом в танго международного уровня, преподаватели в академии танго в Аргентине;

    Демиан Гарсия — судья чемпионатов мира, почётный преподаватель клубов Буэнос-Айреса;

    Елизавета Тавровская — чемпионка Турции, руководитель Сочи Танго Академии.

    Артисты и хореографы обещают новые эмоции, неожиданные переключения на новые жанры и, конечно, сюрпризы от партнёров проекта.

    В центре действия спектакля «InTango. Истории» — тема «мужчина и женщина», истории любви, разные образы и характеры, рассказанные языком самого яркого, страстного и незабываемого танца на планете. Хореография спектакля смелая, авторская, слегка провокационная, но при этом очень чувственная и изящная. Самые яркие «инструменты танго» — скрипка и баян — поднимают музыку на небывалую высоту восприятия.

    Всем поклонникам и любителям танцев, тем, кто ищет новый качественный культурный досуг, посещение рекомендовано.

    Организатор: КАУ Государственный оркестр "Сибирь"
    Адрес: г. Барнаул, пр. Ленина, 7
    ИНН: 2221014862
Рейтинг@Mail.ru